Michael Rieser
(Schlitters 1828-1905 Wien) "Gebirgslandschaft mit Häuser", links unten signiert M. Rieser, Aquarell auf Karton, kaschiert, Rückseite mit Nachlassstempel Prof. Mich. Rieser, ca. 22 x 30 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 280.-
Michael Rieser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |